Milan-Como Lake-Rho Fiera Luxury Design Villa

Principaux équipements

  • 450 m²
  • 5 chambres à coucher
  • 3 salles de bain

Localisation

    Surplombant le jardin, Milan-Como Lake-Rho Fiera Luxury Design Villa Barlassina de 450 m² bénéficie d'un cadre avantageux à seulement 5 minutes à pied de Barlassina Country Club.

    La villa est située à 3 km de l'Église de San Vittore et à 2 km de Casa di Riposo per Musicisti Giuseppe Verdi. Les clients apprécieront la proximité de lieux de culte tels que l'oratoire de Saint-Étienne, qui se trouvent à 10 minutes en voiture de villa. Milan-Como Lake-Rho Fiera Luxury Design Villa se trouve à 3,1 km du palais Borromeo Arese.

    Les salles de bains de cette villa de 5 chambres comprennent également un bidet, une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain font également partie du confort de la salle de bain.

    Milan-Como Lake-Rho Fiera Luxury Design Villa est équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et d'un four pour préparer vos repas dans un coin repas. Proposant des plats du Nord de l'Italie, Roberto Restaurant & Bistrot est situé à environ 15 minutes de marche. Cette propriété est également dans les environs de l'arrêt de bus Z115/Z166 - Barlassina - Via Trento 6/b.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence108005-LNI-00002,IT108005C2KTCVHFCH

    Options de chambre à Milan-Como Lake-Rho Fiera Luxury Design Villa Barlassina

    Les salles de bains de cette villa de 5 chambres comprennent également un bidet, une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain font également partie du confort de la salle de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Milan-Como Lake-Rho Fiera Luxury Design Villa Barlassina Intérieur photo Milan-Como Lake-Rho Fiera Luxury Design Villa Barlassina Extérieur photo Milan-Como Lake-Rho Fiera Luxury Design Villa Barlassina Facilités photo Milan-Como Lake-Rho Fiera Luxury Design Villa Barlassina Détails d'intérieur photo Milan-Como Lake-Rho Fiera Luxury Design Villa Barlassina Chambre photo Milan-Como Lake-Rho Fiera Luxury Design Villa Barlassina Chambre photo Milan-Como Lake-Rho Fiera Luxury Design Villa Barlassina Toilettes photo Milan-Como Lake-Rho Fiera Luxury Design Villa Barlassina Extérieur photo Milan-Como Lake-Rho Fiera Luxury Design Villa Barlassina Facilités photo Milan-Como Lake-Rho Fiera Luxury Design Villa Barlassina Chambre photo
    Villa

    Taille: 450 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Milan-Como Lake-Rho Fiera Luxury Design Villa Barlassina

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Milan-Como Lake-Rho Fiera Luxury Design Villa Barlassina

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Italie

    Foire aux questions

    • La villa dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans la villa, une cuisine équipée est disponible.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Milan-Como Lake-Rho Fiera Luxury Design Villa ?
      Les clients séjournant dans Milan-Como Lake-Rho Fiera Luxury Design Villa pourront explorer le palais Borromeo Arese (3 km), l'Église de San Vittore (3,1 km) et Casa di Riposo per Musicisti Giuseppe Verdi (2 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Milan-Como Lake-Rho Fiera Luxury Design Villa Barlassina